Почему после обновления версии ЗУП в карточке Т-2 у работников по срочному трудовому договору характер работы изменился с «временной» на «постоянную»?

Разработчики изменили заполнение личной карточки Т-2 в части Характера работы, полагаясь на статью 58 ТК РФ. Если в трудовом договоре не оговорен срок его действия, то договор считается заключенным на неопределенный срок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *