Недвижимость, владение частью здания. Расчет по кадастровой стоимости

Раздел 3 Расчет налога, исходя из доли владения Организация владеет помещением 600 м2 в Деловом центре «Старт»  г.Москва, кадастровая стоимость помещения не определена. Но определена кадастровая стоимость всего здания Делового центра «Старт», общая площадь 6000м2, кадастровая стоимость 100млн.руб. Куда сдаем декларацию и как считаем налог? декларацию представляем в ИФНС по г. Москве №23 - по месту нахождения организации исчисление налога осуществляется по ставкам и правилам Закона  г. Москвы от 05.11.2003 N 64 Раздел 3 Расчет налога, исходя из доли владения В случае, если кадастровая стоимость части помещения НЕ определена, но оно располагается в здании, по которому определена кадастровая стоимость, налоговая база определяется как доля кадастровой стоимости пропорционально площади помещения (п.6 ст.378.2 НК РФ). Она указывается по стр. 020 Раздела 3 декларации уже исходя из доли, которую составляет площадь помещения в общей площади здания. Определяется в соответствии с документами кадастрового учета. Кадастровая стоимость помещения в 600м2 = 100млн.р./6000м2*600м2= 10млн.руб.  Раздел 3 Расчет налога, исходя из доли владения Раздел Справочники → Налоги → Налог на имущество → Объекты с особым порядком налогообложения Указывается информация по объектам ОС, порядок налогообложения которых отличается от установленного по организации в целом: кадастровая стоимость объекта недвижимого имущества вариант постановки на учет ОС, в зависимости от местонахождения объекта ОС порядок применения налоговых льгот Раздел 3 Расчет налога, исходя из доли владения Раздел 3 Расчет налога, исходя из доли владения Расчет налога по г. Москве производится с учетом: Постановления Правительства г. Москвы от 28.11.2014 N 700-ПП (в ред. ПП Москвы от 26.11.2015 N 786-ПП) меняются ставки налога на имущество: 1,4 % - в 2017г. по г.Москва (Закон г.Москвы от 18.11.2015 N 60) для иных регионов с 2016 года максимальная ставка — 2%Раздел 3 Расчет налога с кадастровой стоимости В отношении каждого из объектов недвижимого имущества, налоговой базой по которым признается кадастровая стоимость, необходимо заполнять отдельный Раздел 3 (пообъектно) (Письмо ФНС РФ от 16.10.2014 N БС-4-11/21488).Раздел 3 Владение не полный год Определение суммы налога по стр.100 по формуле:Раздел 3 Владение не полный год Определение суммы налога (ав.платежа) по стр. 110 по формуле: