Организация освобождена по ст. 149 НК РФ, нужно ли подтверждать ставку НДС 0% при продаже продукции в Казахстан, Беларусь?

Читать далее Организация освобождена по ст. 149 НК РФ, нужно ли подтверждать ставку НДС 0% при продаже продукции в Казахстан, Беларусь?