Торговый сбор уплачен с опозданием, в каком периоде можно уменьшить налог УСН на него?

Организация на УСН 6% (доходы), деятельность которой облагается торговым сбором, имеет право уменьшить сумму налога (авансового платежа) по итогам налогового (отчетного) периода на сумму торгового сбора, который уплачен в течение этого налогового (отчетного) периода (п. 3.1, п. 8 ст. 346.21 НК РФ).

Таким образом, ООО может на оплаченную сумму торгового сбора уменьшить налог того периода, в котором торговый сбор был уплачен.